Home > Sobre Genesis > Nuestro Equipo  
 
 
 
   
 
  Humberto Olavarría    Instructor Senior y Gerente de Mercado, Chile y Colombia   holavarria@consultgenesis.com
  Armando de Andrade    Instructor Senior   adeandrade@consultgenesis.com
  Dr. Weber Amaral    Consultor Senior e Instructor - Sostenabilidad   wamaral@consultgenesis.com
  Maria Aparecida Rocha    Consultora Senior e Instructora   mrocha@consultgenesis.com
  Victor Hugo Homrich    Instructor Senior   vhhomrich@consultgenesis.com
  Dalva Coutinho Nunes    Instructora Senior y Consultora   dnunes@consultgenesis.com
  Maria Luísa Ferreira de Lemos    Instructora Asociada   mlemos@consultgenesis.com
  Jose Maria Corredoira    Consultor Senior e Instructor   jcorredoira@consultgenesis.com
  Pablo Colmerares    Consultor Senior e Instructor   pcolmenares@consultgenesis.com
 
SOBRE GENESIS
Quienes Somos
Nuestro Equipo
Visión y Misión
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDAD
Banca Minorista y de Consumo
Banca Comercial
Banca Corporativa y de Inversión
Gestión del Patrimonio
Tesoreria y Banca Transaccional
Gestión del Riesgo
Ventas y Gestión de Relaciones
Gestión de Instituciones Financieras
Finanzas Sostenibles
Habilidades de Liderazgo y Gestión

FORMACIÓN EJECUTIVA
Visión General
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Entrenamiento
Valores de la Capacitación
Proceso de Formación
Descargar PDF's
CONSULTORÍA EN RIESGO
Visión General
 
NOTICIAS
CONTÁCTANOS
Trabaja con Nosotros
Oficinas Internacionales
Formulario de Contacto
 
 
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação