Home > Contctanos > Oficinas Internacionales  
   
 

Boston (Head Office)

Joseph Forte
President
jsforte@consultgenesis.com
Tel. +1.781-736-9142

Miami

Alex Moreira
Managing Director
amoreira@consultgenesis.com
Tel. +1.305-648-5070

 
United Kingdom

Donald Lawrence
Market Manager
dlawrence@consultgenesis.com
Tel +44(0) 20 7679 0362
Cell +44(0) 7767 394 769

Singapore

Lincoln Teo
Market Manager
lteo@consultgenesis.com

 
Mexico

Alejandro Zirion
Market Manager
azirion@consultgenesis.com
Tel. +52 155 3955 1910

Chile

Humberto Olavarra
Market Manager
holavarria@consultgenesis.com
Tel. +562-570-9011

 
Brazil

Erich Correa
Market Manager
ecorrea@consultgenesis.com
Tel. +55 11 3042-6117


Saudi Arabia

Tawfiq Algargoush
Market Manager
Tel. +966-13-817-3090
       
Spain

Guillermo Ostos Palacios
Market Manager
gostos@consultgenesis.com
Tel. +34 615-90-9559

   
 

 

   

 
SOBRE GENESIS
Quienes Somos
Nuestro Equipo
Visión y Misión
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDAD
Banca Minorista
Banca Empresarial
Banca Corporativa y de Inversión
Gestión del Patrimonio
Banca Transaccional
Gestión del Riesgo
Gestión de la Relación y Ventas
Basilea
Gestión de la Institución Financiera
FORMACIÓN EJECUTIVA
Visión General
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Entrenamiento
Valores de la Capacitación
Proceso de Formación
Descargar PDF's
CONSULTORÍA EN RIESGO
Visión General
 
NOTICIAS
CONTÁCTANOS
Trabaja con Nosotros
Oficinas Internacionales
Formulario de Contacto
 
 
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação