Home > Contáctanos > Oficinas Internacionales  
 
 

Boston

Joseph Forte
Founder
jsforte@consultgenesis.com
Tel. +1.617-519-1510

Miami (Head Office)

Alex Moreira
CEO
amoreira@consultgenesis.com
Tel. +1.786-423-5598

 
United Kingdom

Donald Lawrence
Market Manager
dlawrence@consultgenesis.com
Tel +1 524 7866


Singapore

Lincoln Teo
Market Manager
lteo@consultgenesis.com

 
Mexico

Alejandro Zirion
Market Manager
azirion@consultgenesis.com
Tel. +52 155 3955 1910

Chile

Michael Alcivar
Market Manager
malcivar@consultgenesis.com
Tel. +562-570-9011
 
Brazil

Erich Correa
Market Manager
ecorrea@consultgenesis.com
Tel. +55 11 3042-6117

Peru

Pablo Colmenares
Market Manager
pcolmenares@consultgenesis.com

       
Spain

Guillermo Ostos Palacios
Market Manager
gostos@consultgenesis.com
Tel. +34 615-90-9559

Saudi Arabia

Tawfiq Algargoush
Market Manager
Tel. +966-13-817-3090

 

 

   

 
SOBRE GENESIS
Quienes Somos
Nuestro Equipo
Visión y Misión
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDAD
Banca Minorista y de Consumo
Banca Comercial
Banca Corporativa y de Inversión
Gestión del Patrimonio
Tesoreria y Banca Transaccional
Gestión del Riesgo
Ventas y Gestión de Relaciones
Gestión de Instituciones Financieras
Finanzas Sostenibles
Habilidades de Liderazgo y Gestión

FORMACIÓN EJECUTIVA
Visión General
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Entrenamiento
Valores de la Capacitación
Proceso de Formación
Descargar PDF's
CONSULTORÍA EN RIESGO
Visión General
 
NOTICIAS
CONTÁCTANOS
Trabaja con Nosotros
Oficinas Internacionales
Formulario de Contacto
 
 
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação