Home > Sobre a Genesis > Nossa Equipe  
 
 
 
     
 
  Joseph S. Forte    Presidente e Fundador   jsforte@consultgenesis.com
  Frederick W. Newman    Presidente do Conselho de Diretores   fnewman@consultgenesis.com
  Alexandre Moreira    CEO   amoreira@consultgenesis.com
  Michael L. Alcivar    Diretor de Desempenho e Melhorias de Processo   malcivar@consultgenesis.com
  Dr. Gerry E. Tompkins    Consultor Sênior   gtompkins@consultgenesis.com
  David H. Barnes    Consultor Sênior   dbarnes@consultgenesis.com
  Lorraine A. Montero    Consultora Sênior e Instrutora   lmontero@consultgenesis.com
  Dr. Thomas Fallows    Consultor Sênior   tfallows@consultgenesis.com
  John Figliozzi    Consultor Sênior e Instrutor   jfigliozzi@consultgenesis.com
  Francisco Watkins    Líder da Área Especializada do Setor de Títulos   fwatkins@consultgenesis.com
  Douglas E. Smee    Consultor Sênior   dsmee@consultgenesis.com
  Andrew Newman    Consultor e Instrutor   anewman@consultgenesis.com
  Javier Guerra Quiroga    Acionista e Instrutor Sênior   jguerra@consultgenesis.com
  Orfilio Pelaez    Instrutor Sênior   opelaez@consultgenesis.com
  Alejandro Zirion    Consultor Sênior e Gerente de Mercado, México   azirion@consultgenesis.com
  Kurt Kendis    Consultor Sênior e Instrutor   kkendis@consultgenesis.com
 
SOBRE A GENESIS
Quem Somos
Nossa Equipe
Visão e Missão
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDADE
Banco de Varejo e Consumo
Banco de Empresas
Banco Corporate e de Investimentos
Wealth Management
Transaction Banking
Gestão de Risco
Gestão de Relacionamento e Vendas
Basileia
Gestão de Instituições Financeiras
TREINAMENTO EXECUTIVO
Visão Geral
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Treinamento
Processo de Treinamento
Valores do Capacitação
Abordagem de Desempenho
Pós Treinamento e Avaliação
Download PDFs
CONSULTORIA
Visão Geral
Perguntas Frequentes
Histórias de Sucesso
 
NOTÍCIAS
CONTATO
Trabalhe conosco
Escritórios Internacionais
Formulário de Contato
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação