Home > Contato > Escritórios Internacionais  
   
 
Boston

Joseph Forte
Founder
jsforte@consultgenesis.com
Tel. +1.617-519-1510

Miami (Head Office)

Alex Moreira
CEO
amoreira@consultgenesis.com
Tel. +1.786-423-5598

 
United Kingdom

Donald Lawrence
Market Manager
dlawrence@consultgenesis.com
Tel +1 524 7866


Singapore

Lincoln Teo
Market Manager
lteo@consultgenesis.com

 
Mexico

Alejandro Zirion
Market Manager
azirion@consultgenesis.com
Tel. +52 155 3955 1910

Chile

Michael Alcivar
Market Manager
malcivar@consultgenesis.com
Tel. +562-570-9011
 
Brazil

Erich Correa
Market Manager
ecorrea@consultgenesis.com
Tel. +55 11 3042-6117

Peru

Pablo Colmenares
Market Manager
pcolmenares@consultgenesis.com

       
Spain

Guillermo Ostos Palacios
Market Manager
gostos@consultgenesis.com
Tel. +34 615-90-9559

Saudi Arabia

Tawfiq Algargoush
Market Manager
Tel. +966-13-817-3090

 

 

   
 
SOBRE A GENESIS
Quem Somos
Nossa Equipe
Visão e Missão
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDADE
Banco de Varejo e Consumo
Banco de Empresas
Banco Corporate e de Investimentos
Wealth Management
Transaction Banking
Gestão de Risco
Gestão de Relacionamento e Vendas
Basileia
Gestão de Instituies Financeiras
TREINAMENTO EXECUTIVO
Visão Geral
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Treinamento
Processo de Treinamento
Valores do Capacitação
Abordagem de Desempenho
Pós Treinamento e Avaliação
Download PDFs
CONSULTORIA
Visão Geral
 
 
CONTATO
Trabalhe conosco
Escritórios Internacionais
Formulário de Contato
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação