Home > Contato > Escritrios Internacionais  
   
 

Boston (Head Office)

Joseph Forte
President
jsforte@consultgenesis.com
Tel. +1.781-736-9142

Miami

Alex Moreira
Managing Director
amoreira@consultgenesis.com
Tel. +1.305-648-5070

 
United Kingdom

Donald Lawrence
Market Manager
dlawrence@consultgenesis.com
Tel +44(0) 20 7679 0362
Cell +44(0) 7767 394 769

Singapore

Lincoln Teo
Market Manager
lteo@consultgenesis.com

 
Mexico

Alejandro Zirion
Market Manager
azirion@consultgenesis.com
Tel. +52 155 3955 1910

Chile

Humberto Olavarra
Market Manager
holavarria@consultgenesis.com
Tel. +562-570-9011

 
Brazil

Erich Correa
Market Manager
ecorrea@consultgenesis.com
Tel. +55 11 3042-6117

 


Saudi Arabia

Tawfiq Algargoush
Market Manager
Tel. +966-13-817-3090
       
Spain

Guillermo Ostos Palacios
Market Manager
gostos@consultgenesis.com
Tel. +34 615-90-9559

   
 

 

   

 
SOBRE A GENESIS
Quem Somos
Nossa Equipe
Viso e Misso
Clientes
Alcance Global
ÁREAS DE ESPECIALIDADE
Banco de Varejo e Consumo
Banco de Empresas
Banco Corporate e de Investimentos
Wealth Management
Transaction Banking
Gesto de Risco
Gesto de Relacionamento e Vendas
Basileia
Gesto de Instituies Financeiras
TREINAMENTO EXECUTIVO
Viso Geral
Cursos
Formatos de Entrega
Métodos de Treinamento
Processo de Treinamento
Valores do Capacitação
Abordagem de Desempenho
Pós Treinamento e Avaliação
Download PDFs
CONSULTORIA
Visão Geral
Perguntas Frequentes
Histórias de Sucesso
 
NOTÍCIAS
CONTATO
Trabalhe conosco
Escritrios Internacionais
Formulrio de Contato
 
HOME
 
SOCIAL MEDIA
Facebook    Linkedin
Media Clorians Comunicação